Конкурсный отбор претендентов от Вологодской области на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе профориентационной смены «Волонтеры профессий» в ФГБОУ ВДЦ «Смена»

Конкурсный отбор претендентов от Вологодской области на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе профориентационной смены «Волонтеры профессий», реализуемой на базе детского лагеря «Лидер-смена» ФГБОУ ВДЦ «Смена» Участниками Конкурсного отбора могут стать обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте 14–17 лет, являющиеся активистами общественных объединений, органов самоуправления.

Другие события 12+

     Для участия в Конкурсном отборе участникам необходимо в срок до
24 февраля 2020 года:

Зарегистрироваться на веб-сервисе TimePad в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
Направить на адрес электронной почты: deti@upinfo.ru с пометкой в теме письма «Конкурсный отбор. Смена 4» следующие конкурсные материалы:

  •  анкету-заявку претендента из Положения по Конкурсному отбору (Приложение 1) в двух вариантах: отсканированный (в формате.jpeg или.pdf), текстовый
    (в формате.doc);
  •  портфолио не более 5 документов за последние 3 года (с 2017 года
    по 2020 год): документы предоставляются в электронном виде в формате.jpeg с разрешением не менее 200 dpi.;
  •  справку-подтверждение о членстве в общественном объединении, заверенную подписью руководителя и печатью организации, на базе которой действует объединение.

Заполнить согласие на использование и обработку персональных данных (Приложение 2) из Положения по Конкурсному отбору. Сканированный вариант согласия предоставляется в электронном виде с портфолио ребенка. Оригинал согласия обязательно предоставляется лично или по почте на адрес: 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31.

К участию в Конкурсном отборе допускаются только те участники, которые представили конкурсные материалы в соответствии с п. 4.2. из Положения по Конкурсному отбору

Поделиться:

1515 дней назад
6 февраля 0:00 — 25 февраля 2020 0:00

Вологда
ул. Лермонтова, 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов