Областная детско-юношеская оборонно-спортивная игра «Зарница-2020» имени А.А. Попова, посвященная 75-летию со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

Цель – содействие воспитанию у участников Игры патриотизма и гражданской ответственности за защиту Отечества. Задачи: - развивать юнармейское движение на территории Вологодской области; - проверить уровень знаний, умений и навыков участников Игры по основам безопасности жизнедеятельности, основам военной службы, общефизической подготовке; - содействовать приобщению участников Игры к здоровому образу жизни; - приобщать участников Игры к углубленному изучению истории Отечества; - формировать у участников Игры позитивное отношение к службе в ВС РФ.

Спорт 12+

В Вологодской области детско-юношеская оборонно-спортивная игра «Зарница» проводится с 1972 года. С 2013 года игра носит имя Алексея Алексеевича Попова. Это герой Великой Отечественной войны, фронтовик, который преподавал военно-начальную подготовку в школе №29, внес большой вклад в развитие игры «Зарница». Команды под его руководством занимали призовые места, как в СССР, так и в Российской Федерации, — рассказал Александр Колычев. — История игры на территории области богата. Ребята выступают достойно на соревнованиях российского уровня.

Поделиться:

1296 дней назад
1 марта 0:00 — 30 сентября 2020 0:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов