Онлайн-квиз «Действуй!»

Организатор Онлайн-квиза – АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество» при участии Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области

Другие события 16+

Дата и время проведения Онлайн-квиза: 22 мая 2020 года в 18.00 час. по московскому времени.

Площадка проведения Онлайн-квиза – видеохостинг YouTube.

Для участия в Онлайн-квизе до 12.00 час. по московскому времени 21 мая 2020 года руководителю ДиМОО необходимо направить заявку и отсканированные согласия на обработку персональных данных от каждого члены команды.

21 мая 2020 года координатор направляет ссылку на YouTube канал, где будет проходить Онлайн-квиз, на электронный адрес руководителя ДиМОО, направившего заявку, и капитану команды в личном сообщении в социальной сети ВКонтакте.

Для выполнения заданий командой и формирования единого мнения участники должны заранее создать общий чат команды в любом удобном мессенджере.

Модератор подключает капитанов команд к отдельной беседе в социальной сети ВКонтакте, где во время проведения Онлайн-квиза капитаны команд будут оставлять правильные ответы своей команды.

Для удобства участия капитанам и членам команд необходимо иметь возможность выхода в информационно-телекоммуникационную сеть Интернет со стационарного устройства (стационарный компьютер или ноутбук) с возможностью открытия нескольких вкладок или с двух устройств, если основное устройство – смартфон или планшет.

Поделиться:

1433 дня назад
22 мая 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов