Онлайн-проект для несовершеннолетних с девиантным поведением «Перезагрузка»

Проект проводится с целью создания условий для социализации несовершеннолетних с девиантным поведением, состоящих на профилактическом учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Психология и самопознание 12+

Участниками Проекта являются:

– несовершеннолетние с девиантным поведением, состоящие на профилактическом учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав (далее – КДН и ЗП), в том числе участники индивидуально-профилактической работы;

– представители БСУВУ ВО «Шекснинская специальная общеобразовательная школа закрытого типа», поселок Шексна Вологодская область;

– несовершеннолетние, находящиеся в центрах временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Вологодской области.

Возраст участников: от 13 до 18 лет.

Количество участников не ограничено.

Сроки проведения Проекта: апрель – май 2021 года.

Проект включает себя серию онлайн-мероприятий (обучающие вебинары, мастер-классы, встречи с интересными людьми, беседы, игры и т. д.), которые проходят на платформе Zoom с периодичностью 2 раза в неделю.

Во время реализации Проекта организаторы ведут общий рейтинг активности участников (отдельно: среди юношей и среди девушек). Рейтинг формируется на основании критериев. Несовершеннолетние, занявшие три первых места в рейтинге, становятся победителями Проекта и награждаются дипломами, призами, благодарственными письмами для родителей/законных представителей и положительными характеристиками от организаторов.

Все участники Проекта получают имиджевую (раздаточную) продукцию; все участники получают свидетельства участников.

Поделиться:

1060 дней назад
23 марта 10:50 — 31 мая 2021 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов