Военно-патриотических сборы для несовершеннолетних с девиантным поведением «Неделя в армии»

Сборы проводятся с целью создания условий для социализации подростков с девиантным поведением, состоящих или состоявших ранее на профилактическом учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Спорт 12+

Участниками Сборов являются подростки с девиантным поведением, состоящие или состоявшие ранее на профилактическом учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также подростки, осужденные к наказанию без изоляции от общества.

Возраст участников: от 13 до 17 лет (включительно).

Сроки проведения: май – ноябрь 2021 года.

Сборы проводятся в три этапа: муниципальный, областной, финальный.

Проведение муниципального этапа Сборов является обязательным. Организаторами муниципального этапа выступают органы местного самоуправления муниципальных районов/городских округов, исполняющие полномочия по организации и проведению мероприятий по работе с детьми и молодежью в Вологодской области, территориальные органы МВД России по Вологодской области и районные комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, другие заинтересованные организации.

Для участия в областном этапе Сборов без проведения муниципального этапа также приглашаются 4 представителя БОУ ВО «Специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением» (закрытого типа) и 2 представителя ЧУСО «Детская деревня – SOS Вологда», состоящие на профилактическом учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Поделиться:

872 дня назад
29 марта 10:29 — 30 ноября 2021 12:29

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов