Обучающие сборы для несовершеннолетних девушек с девиантным поведением «Шаг вперед»

Сборы проводятся с целью создания условий для социализации несовершеннолетних девушек с девиантным поведением

Психология и самопознание 12+

Участниками Сборов являются несовершеннолетние девушки с девиантным поведением, состоящие или состоявшие ранее на профилактическом учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также девушки, осужденные к наказанию без изоляции от общества.

Возраст участников: от 13 до 16 лет (включительно).

Сроки проведения: май – октябрь 2021 года.

Сборы проводятся в два этапа: муниципальный и областной.

Проведение муниципального этапа является обязательным. Организаторами муниципального этапа выступают органы местного самоуправления муниципальных районов/городских округов области, исполняющие полномочия по организации и проведению мероприятий по работе с детьми и молодежью в Вологодской области, территориальные органы МВД России по Вологодской области и районные комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, другие заинтересованные организации.

Информация о сроках, месте и формате проведения областного этапа Сборов будет направлена организаторам муниципального этапа дополнительно информационным письмом на адреса электронной почты, указанные в заявках.

Для участия в областном этапе Сборов без проведения муниципального этапа также приглашаются 2 представителя БОУ ВО «Специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением» (закрытого типа) и 2 представителя ЧУСО «Детская деревня – SOS Вологда», состоящие на профилактическом учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Поделиться:

901 день назад
29 марта 10:49 — 31 октября 2021 12:49

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов