• 20 февраля 2016, суббота
  • Онлайн

Областной интеллектуальный конкурс, посвященный 100-летию Брусиловского прорыва.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО ОЦМиГИ "Содружество"
2978 дней назад
с 18:00 20 февраля до 17:30 7 апреля 2016

Цель – содействие углублению знаний участников по отечественной военной истории. Учредитель Конкурса – автономное учреждение Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» при участии Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области.

В Конкурсе принимают участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет – представители детских и молодежных общественных объединений, образовательных организаций, предприятий, организаций Вологодской области.

В Конкурсе возможно только индивидуальное участие. 

Конкурс проводится дистанционно с 20 февраля по 7 апреля 2016 года в два этапа: 1 этап – интеллектуальный; 2 этап – творческий.

Конкурсные задания  размещаются на молодежном портале Вологодской области upinfo.ru в разделе «Документы», в группе «Патриотика35» в социальной сети ВКонтакте. Задания будут в открытом доступе с 20 февраля 2016 года. Участники выполняют задание и отсылают его на электронный адрес координатора Конкурса до 21 марта 2016 года.

На электронный адрес участников, набравших наибольшее количество баллов в 1 этапе, направляется творческое задание. Участники выполняют задание и отсылают его на электронный адрес координатора Конкурса до 1 апреля. В теме электронного письма необходимо указать «Брусиловский прорыв, 2 этап». 

Организаторы оценивают правильность выполнения заданий 1 этапа Конкурса. За каждый правильный ответ – 1 балл.

Участники, набравшие 15 и более баллов по итогам 1 этапа Конкурса, проходят во 2 этап.

Для оценки 2 этапа Конкурса организаторы формируют жюри, в состав которого входят специалисты в области отечественной истории и филологии.

Участники, занявшие первые три места, награждаются дипломами и призами. Участники, занявшие четвертое и пятое места, награждаются поощрительными призами.

Все участники Конкурса награждаются свидетельствами участника.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше