• 13 мая 2016, пятница
  • Вологда, ул. Герцена, 27. 2 этаж (зал заседаний)

Семинар для организаторов работы с несовершеннолетними с девиантным поведением

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО ОЦМиГИ "Содружество"
2904 дня назад
13 мая 2016 c 9:00 до 16:00
Вологда
ул. Герцена, 27. 2 этаж (зал заседаний)

Семинар проводит Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» 13 мая 2016 года в г. Вологде.

 Цель-  оказание методической помощи организаторам работы с несовершеннолетними с девиантным поведением.

Делегация от муниципального района/городского округа в составе 2 человек формируется из представителей общественных организаций, органов по работе с молодежью, образования, культуры, а так же по одному представителю администрации образовательных организаций среднего профессионального образования области.

Питание и проезд до места проведения семинара и обратно – за счет средств направляющей стороны. Образовательная программа – за счет средств областного бюджета.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше