• 6 декабря 2016, вторник
  • Вологда, Информация уточняется

Областной проект "Школа студенческой весны" (далее - Школа)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО ОЦМиГИ "Содружество"
2697 дней назад
6 декабря 2016, начало в 0:00
Вологда
Информация уточняется

Цель – создание условий для творческой самореализации инициативной и талантливой студенческой молодежи. Задачи: – повысить уровень исполнительского мастерства, сценической культуры и стилистики творческих номеров участников областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на арт-факультете»; – создать условия для установления сотрудничества между талантливыми представителями студенческой молодежи области на основе совместной творческой деятельности; – повысить уровень компетентности участников в области организационной деятельности, событийного менеджмента.

Участниками Школы могут стать обучающиеся очных отделений образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Вологодской области – как потенциальные участники областного фестиваля студенческого творчества "Студенческая весна на арт-факультете", так и представители студенческой молодежи, просто желающие развиваться в сфере творчества.

Сроки проведения Школы: уточняются (конец ноября — начало декабря)

Образовательная программа Школы предполагает мастер-классы и упражнения со специалистами по направлениям «Музыка», «Хореография», «Театр», «Организация событий», а также обучение основам событийного менеджмента, организации фестивального движения на базе образовательной организации.

Для участия в Школе в срок до 30 октября каждому участнику необходимо зарегистрироваться, а также заполнить согласие на обработку персональных данных (Приложение 1, 2 Положения о проекте) и передать координатору Школы на регистрации.

Информация о месте проведения Школы будет сообщена дополнительно в информационном письме, а также размещена в группе "Студенческая весна на арт-факультете" в социальной сети "ВКонтакте".

Всем участникам Школы будут вручены свидетельства участника областного проекта «Школа студенческой весны».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше