• 24 ноября 2016, четверг
  • Вологда

Открытый сбор студенческого актива Вологодской области "ОССА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО ОЦМиГИ "Содружество"
2708 дней назад
с 12:00 24 ноября до 15:00 26 ноября 2016
Вологда

24 — 26 ноября 2016 года на одной из загородных баз Вологодской области пройдет открытый сбор студенческого актива Вологодской области "ОССА". Это одна из самых крупных образовательных площадок нашего региона для лидеров и активистов среди студенческой молодежи. Обучение проводится по трем уровням: базовый, продвинутый и руководители органов ССУ. Если ты хочешь узнать о студенческом самоуправлении еще больше, найти единомышленников и новых друзей из других образовательных организаций, поделиться своим опытом, а также весело и с пользой провести последние выходные ноября, тогда тебе к нам! Всего несколько шагов отделяют тебя от участия в Сборе — сталось лишь пройти регистрацию! Внимательно ознакомься с Положением о Сборе и вперед! p.s. Не шмель, не пчела, а "ОССА" — вжжжжжжжж!☺

Цель Сбора – создание условий для развития студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования Вологодской области.

Задачи Сбора: повысить уровень компетентности участников в области управленческой и организационной деятельности в студенческих коллективах; выявить лидеров – потенциальных организаторов программ и проектов молодежной политики региона – среди студенческой молодежи; создать условия для установления деловых связей между представителями студенческих активов разных регионов для реализации совместных проектов и инициатив в сфере студенческого самоуправления.

Учредители и организаторы Сбора – автономное учреждение Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» при участии Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области и Вологодской областной молодежной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Участниками Сбора являются лидеры и руководители органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Вологодской области и других регионов.

Для участия в Сборе приглашаются:

– руководители органов студенческого самоуправления;

– члены органов студенческого самоуправления, ранее не проходившие обучение в рамках Сбора, обучающиеся первых курсов образовательных организаций высшего образования, первых и вторых курсов профессиональных образовательных организаций (базовый блок);

– лидеры органов студенческого самоуправления, ранее проходившие обучение в рамках Сбора, обучающиеся вторых и третьих курсов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций (продвинутый блок).

* Положение о Сборе можно найти на молодежном портале Вологодской области upinfo.ru в разделе "Документы/ Положения" (http://www.upinfo.ru/dokumenty), а также в группе Сбора в социальной сети "ВКонтакте" (https://vk.com/ossa16)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше