• 13 марта 2017, понедельник
  • Вологда, ул. Лермонтова, д. 31

Областной интерактивный конкурс, посвященный 880-летию Тотьмы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО ОЦМиГИ "Содружество"
2594 дня назад
с 8:30 13 марта до 17:30 24 апреля 2017
Вологда
ул. Лермонтова, д. 31

Цель – привлечение внимания молодежи Вологодской области к празднованию 880-летию Тотьмы. Задачи: - мотивировать участников Конкурса к изучению Вологодского края; - способствовать воспитанию у молодежи чувства гордости и уважения к своей малой родине; - создать условия для развития у участников Конкурса самостоятельного мышления, навыков работы с информацией, способностей к ее анализу и обобщению.

Учредитель – автономное учреждение Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» при участии Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области.
Организатор – автономное учреждение Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество».

Участники
К участию в Конкурсе приглашаются представители детских и молодежных общественных объединений, образовательных организаций, предприятий, организаций Вологодской области в возрасте от 14 до 30 лет.
Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 13 марта по 13 апреля 2017 года:
– лицам до 18 лет зарегистрироваться, в системе TimePad ();
– лицам, старше 18 лет зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» (), инструкция по регистрации представлена в Приложении 1;
– заполнить согласие на обработку персональных данных (Приложения 2, 3), согласия присылаются на адрес электронной почты координатора (nko@upinfo.ru).

Конкурс проводится в 2 этапа: «Тест на знание Тотемского края», «Буклет».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше