• 26 февраля 2018, понедельник
  • Вологда

Конкурсный отбор претендентов от Вологодской области на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе профориентационной смены «Город мастеров».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО ОЦМиГИ "Содружество"
2244 дня назад
с 0:00 26 февраля до 0:00 11 марта 2018
Вологда

Конкурсный отбор претендентов от Вологодской области на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе профориентационной смены «Город мастеров» реализуется на базе детского лагеря «Лидер-смена» ФГБОУ ВДЦ «Смена» в период 29 мая по 18 июня 2018 года Участниками Конкурсного отбора могут стать подростки в возрасте 11–16 лет, являющиеся победителями и призерами муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных олимпиад; интеллектуальных конкурсов; смотров; фестивалей; выставок.

Задачи конкурсного отбора:

- выявить на территории Вологодской области активных подростков,

- сформировать основной состав для отправки на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе профориентационной смене "Город мастеров", реализуемой на базе детского лагеря "Лидер смена" ФГБОУ ВДЦ "Смена" в рамках 8 смены с 29 мая по 18 июня 2018 года.

- сформировать резервный состав для отправки на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе профориентационной смене "Город мастеров", реализуемой на базе детского лагеря "Лидер смена" ФГБОУ ВДЦ "Смена" в рамках 8 смены с 29 мая по 18 июня 2018 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше