• 10 апреля 2019, среда
  • Вологда, Лермонтова, 31

Конкурсный отбор претендентов от Вологодской области на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Мосты дружбы», реализуемой на базе детского лагеря «Комсомольский»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО ОЦМиГИ "Содружество"
1815 дней назад
с 8:30 10 апреля до 23:30 12 мая 2019
Вологда
Лермонтова, 31

Цель – формирование делегации для отправки на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Мосты дружбы», реализуемой на базе детского лагеря «Комсомольский» ФГБОУ ВДЦ «Орленок» в рамках 8 смены с 17 июля по 6 августа 2019 года.

Участниками Конкурсного отбора могут стать подростки в возрасте
11–16 лет, победители и призеры муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных олимпиад по русскому языку, литературе, иностранным языкам, географии, истории, экологии, биологии; конкурсов по туризму и краеведению, конкурсов в сфере художественного (хореографического) и прикладного творчества, спорта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше